512777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau Feuerwehrhaus in Lohr-Rodenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus in Lohr-Rodenbach
BeschreibungPlanungsleistungen des Leistungsbildes Tragwerksplanung
Interne Kennung1300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001