2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 SDESM 01
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents de travaux d'électrification, d'éclairage public, de communications électroniques et de vidéoprotection et des études d'exécution afférentes
Interne Kennung: A compléter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112600 Einschnitt und Auftrag, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents de travaux d’électrification, d’éclairage public, de communications électroniques et de vidéoprotection et des études d’exécution afférentes