512798-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrräder – Acquisition de vélos musculaires et à assistance électrique, d'équipements et de services complémentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de vélos musculaires et à assistance électrique, d'équipements et de services complémentaires
BeschreibungL'accord-cadre a pour objet l'acquisition de vélos musculaires et à assistance électrique, d'équipements et de services complémentaires
Interne Kennung2026-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelVélos urbains musculaires transmission chaîne/ courroie
BeschreibungLe lot n°1 a pour objet l'acquisition de vélos urbains musculaires transmission chaîne/ courroie. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L1
LosLOT-0002
TitelVélos urbains musculaires transmission cardan
BeschreibungLe lot n°2 a pour objet l'acquisition de vélos urbains musculaires transmission cardan. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L2
LosLOT-0003
TitelVélos Tout Chemin (TC) musculaires
BeschreibungLe lot n°3 a pour objet l'acquisition de vélos Tout Chemin (TC) musculaires. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L3
LosLOT-0004
TitelVélos Tout Terrain (VTT) musculaires
BeschreibungLe lot n°4 a pour objet l'acquisition de vélos Tout Terrain (VTT) musculaires. Il est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L4
LosLOT-0005
TitelVélos pliants musculaires
BeschreibungLe lot n°5 a pour objet l'acquisition de vélos pliants musculaires. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L5
LosLOT-0006
TitelVélos à assistance électrique (VAE) pliants
BeschreibungLe lot n°6 a pour objet l'acquisition de vélos à assistance électrique (VAE) pliants. L'accord-cadre est mono-attributaire.
Interne Kennung2026-33-L6
LosLOT-0007
TitelVélos à assistance électrique " triporteurs " pour du transport de personnes et prestations annexes
BeschreibungLe lot n°7 a pour objet l'acquisition de vélos à assistance électrique " triporteurs " pour du transport de personnes et prestations annexes. L'accord-cadre est mono-attributaire. .
Interne Kennung2026-33-L7
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-33
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34430000 Bicycles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-33-L1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-33-L2
Lot: LOT-0003
Title: Vélos Tout Chemin (TC) musculaires
Internal identifier: 2026-33-L3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-33-L4
Lot: LOT-0005
Title: Vélos pliants musculaires
Internal identifier: 2026-33-L5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-33-L6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2026-33-L7