2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'interprétariat pour le programme Interreg Grande Région
Beschreibung: Services d'interprétariat dans le cadre du programme Interreg Grande Région
Interne Kennung: 2601840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'interprétariat dans le cadre du programme Interreg Grande Région
Interne Kennung: 0