512821-2026 - Ergebnis
Spanien – Betrieb von Häfen – Servicio de ordenación de vehículos e información a pasajeros en los Puertos Bahía de Algeciras y Tarifa, durante los años 2026 y 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de ordenación de vehículos e información a pasajeros en los Puertos Bahía de Algeciras y Tarifa, durante los años 2026 y 2027
Beschreibung: Servicio de ordenación de vehículos e información a pasajeros en los Puertos Bahía de Algeciras y Tarifa, durante los años 2026 y 2027
Interne Kennung: 2026-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation, 63712700 Verkehrsregelung, 63721500 Betrieb von Passagierterminals, 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Ordenación de vehículos ligeros, vehículos pesados (camiones) y pasajeros en periodos de elevada afluencia.
Beschreibung: Ordenación de vehículos ligeros, vehículos pesados (camiones) y pasajeros en periodos de elevada afluencia.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung, 63721500 Betrieb von Passagierterminals
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Información a pasajeros en periodo OPE
Beschreibung: Información a pasajeros en periodo OPE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721500 Betrieb von Passagierterminals, 79342320 Kundenbetreuung