Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131000 Flugzeugkerosin
Menge: 200 000 Liter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trois reconductions d'une durée chacune de 1 an. Donc une durée maximale de 4 ans.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de carburant d'aviation pour l'aéroport les Ajoncs à La Roche sur Yon
Description: Fourniture et livraison de carburant d'aviation pour l'aéroport les Ajoncs à La Roche sur Yon
Identifiant interne: 2025-RTPF-6068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09131000 Kérosène aviation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de carburant JET A1
Description: Fourniture et livraison de carburant JET A1
Identifiant interne: Lot n°1
Quantité: 6 000 000 litres
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de carburant AVGAS 100LL
Description: Fourniture et livraison de carburant AVGAS 100LL
Identifiant interne: Lot n°2
Quantité: 200 000 litres