See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wandler Mittelspannung
Beschreibung: Wandler Mittelspannung Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.09.2024 bis 31.12.2026
Interne Kennung: EnBW-2024-0006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000