512832-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
Beschreibung: FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la Stazione Appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 mesi.