512833-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Strassenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrassenbauarbeiten
Beschreibung2.000 m3 Erdarbeiten 440 m Rohrleitungen 2.500 m3 Schichten ohne Bindemittel 5.300 m2 Asphaltfräsarbeiten 4.800 m2 Asphalttragschichten 5.600 m2 Asphaltdeckschichten 170 m Pflasterrinnen + Borde 380 m2 Spundwand ziehen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung26-062515
2. Procedure
Procedure
Title: Strassenbauarbeiten
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 26-062515