512834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste – Postdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen
BeschreibungVergabe Postdienstleistungen – Abholung und Zustellung von Briefsendungennational/international, PZA/Einschreiben, Hybride Briefsendungen
Interne Kennung040-016/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPostdienstleistungen Los 1
Interne Kennung040-016/2023 Los 1
LosLOT-0002
TitelPostdienstleistungen Los 2
Interne Kennung040-016/2023 Los 2
LosLOT-0003
TitelPostdienstleistungen Los 3
Interne Kennung040-016/2023 Los 3
LosLOT-0004
TitelPostdienstleistungen Los 4
Interne Kennung040-016/2023 Los 4