512859-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A 115, km 16,191 - 18,305 bd. RF, AS Spanische Allee bis Landesgrenze Berlin-Brandenburg Los 2 Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 115, km 16,191 - 18,305 bd. RF, AS Spanische Allee bis Landesgrenze Berlin-Brandenburg Los 2 Straßenbau
Beschreibung: A 115, km 16,191 - 18,305 bd. RF, AS Spanische Allee bis Landesgrenze Berlin-Brandenburg, Los 2 Straßenbau
Interne Kennung: NOO-2024-0128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 115, km 16,191 bis 18,305 beide RF Straßenbau
Interne Kennung: LOT-0000