See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/20/2023 - Usługa prania bielizny szpitalnej i hotelowej dla Instytutu „CZMP”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa prania bielizny szpitalnej i hotelowej dla Instytutu „CZMP”
Interne Kennung: ZP/20/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1 - Usługa prania bielizny szpitalnej
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Pakiet nr 2 - Usługa prania bielizny hotelowej