2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços para desenvolvimento, implementação e manutenção da PTNP
Beschreibung: Serviços para desenvolvimento, implementação e manutenção da PTNP
Interne Kennung: CP/2960/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme consta nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CP/2960/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme consta nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000