512875-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Beschaffung Speisenverteilsystem / Wärmewagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Speisenverteilsystem / Wärmewagen
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Speisenverteilsystems (Wärmewagen) in der Medizinischen Universität Lausitz - Carl Thiem; Einweisung und Schulung des Bedienpersonals sowie Wartung des Speisenverteilsystems
Interne Kennung2025-00607-Wärmewagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungbestehend aus: - 71 Transportwagen inkl. Steuerungen, - 10.300 Stk. diverse Tabletts und Geschirr - 116 Stapelgeräte für Geschirr Spezifikationen gem. Leistungsverzeichnis - Wartungsvertrag 1.-4. sowie 5.-10. Betriebsjahr