See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukcija tirov 25, 26, 27, 28 in 29 - gradnja
Beschreibung: Predmet naročila je »Rekonstrukcija tirov 25, 26, 27, 28 in 29 - gradnja«.
Interne Kennung: JN 26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521544