See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie dla zakładów Jastrzębskiej Spółki Węglowej S.A. usługi ratownictwa górniczego
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 25/P/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001