51289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsanlagen – Beschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
BeschreibungBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
Interne Kennung2025-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0