See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ASSURANCE DANS LE CADRE DE LA REHABILITATION ET CONSTRUCTION DE L’UTEP DE BELLEPIERRE
Beschreibung: Cf. l'avis initial BOAMP n°26-65163 publié le 02/07/2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous risques chantier (TRC/TRME/RCMO)
Los: LOT-0002
Titel: Garantie Décennale de l’ouvrage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen