512896-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Suministro sucesivo de reactivos para el laboratorio de Histocompatibilidad del Servicio de Análisis Clínicos del Área Sanitaria de Vigo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo de reactivos para el laboratorio de Histocompatibilidad del Servicio de Análisis Clínicos del Área Sanitaria de Vigo
Beschreibung: Suministro sucesivo de reactivos para la realización de técnicas propias del laboratorio de Histocompatibilidad del Servicio de Análisis Clínicos del Área Sanitaria de Vigo así como la cesión del equipamiento necesario y su mantenimiento.
Vorherige Bekanntmachung: 173504-2026
Interne Kennung: SS-ASV1-26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Técnicas realizadas mediante tecnología Luminex
Beschreibung: Reactivos para técnicas realizadas mediante tecnología Luminex
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato puede ser objeto de prórroga por un período de 36 meses
Los: LOT-0002
Titel: Técnicas realizadas mediante qPCR y extracción de DNA
Beschreibung: Reactivos para técnicas realizadas mediante qPCR y extracción de DNA
Interne Kennung: LOTE 2
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 173504-2026
Identificador interno: SS-ASV1-26-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 2