See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 53 logements et ses annexes dans la commune de BAGNERES DE LUCHON
Beschreibung: Cf. R.C
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché non-alloti
Beschreibung: Conformément à l'article L2113-11 du CCP, le présent marché de travaux n'est pas alloti
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser