2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOULOUSE ST MARTIN DU TOUCH ILOT A62A - MARCHE DE DÉPOLLUTION
Beschreibung: Avis pré information du rajout d'un lot dépollution suite aux résultats des diagnostics de pollution des terres. L'appel d'offres du lot dépollution sera publié à partir du 14 septembre 2026 pour une durée de réponse de 15 jours. Référence du marché de construction initial : T-PF-41866 publié le 25 mars 2026
Interne Kennung: TOULOUSE-A62A-DEPOLLUTION
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten