See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET PRODUCTION DES ÉVÈNEMENTS ORGANISÉS A L’HÔTEL DE REGION ET SUR LE TERRITOIRE RÉGIONAL
Beschreibung: La Région des Pays de la Loire organise des événements tout au long de l’année à l’Hôtel de Région à Nantes, au sein des Maisons de la Région ou dans tout autre lieu (lycées, Abbaye de Fontevraud, salles municipales ou espaces événementiels…), sur l’ensemble des 5 départements du territoire régional. Ces événements sont très divers et peuvent être institutionnels, mis en œuvre dans le cadre de partenariats, à destination de publics cibles comme du grand public.
Interne Kennung: DCOM203-202557932
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION ET PRODUCTION DES EVENEMENTS ORGANISES A L’HOTEL DE REGION ET SUR LE TERRITOIRE REGIONAL
Beschreibung: LOT 1 : CONCEPTION/COORDINATION PARTIELLE OU GLOBALE DE L'EVENEMENT
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT 2 : RÉGIE TECHNIQUE GÉNÉRALE
Interne Kennung: DCOM205-202658200