512936-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Klett-Patches zur anonymisierten Wechselkennzeichnung im Zeitraum 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7577
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Klett-Patches zur anonymisierten Wechselkennzeichnung im Zeitraum 2023/24 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung