2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_PRES_2026-198_AOO_Facilitation Sorties D’Hospitalisation Vers Domicile
Beschreibung: Ght_PRES_2026-198_AOO_Facilitation Sorties D’Hospitalisation Vers Domicile
Interne Kennung: Ght_PRES_2026-198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001