2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint Antoine
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire du site de Saint Antoine
Interne Kennung: APHP SU26-027 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: La Pitié Salpêtrière
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire du site de la Pitié Salpêtrière
Interne Kennung: APHPSU26-027 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Trousseau, Rothschild et La Roche Guyon
Beschreibung: Exploitation et entretien des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire des sites de Trousseau, Rothschild et La Roche Guyon
Interne Kennung: APHPSU26-027 Lot 3