2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA PROGRAMMATA DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI COMO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA PROGRAMMATA DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI COMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA PROGRAMMATA DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI COMO
Beschreibung: GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA PROGRAMMATA DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI COMO
Interne Kennung: LOT-0001