51297-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Sanitäre Anlagen – Gesamtsanierung Pfrundgschick
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Pfrundgschick
BeschreibungLeitungsbau Trinkwasser (Rohrlegerarbeiten)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000