512975-2026 - Ergebnis
Polen – Organisation von einem Architektenwettbewerb – Opracowanie koncepcji architektoniczno-urbanistycznej Zespołu Szkolno-Przedszkolnego wraz z koncepcją zagospodarowania terenu na osiedlu Nowe Żerniki we Wrocławiu w rejonie alei Architektów i ulicy Jadwigi Grabowskiej-Hawrylak
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpracowanie koncepcji architektoniczno-urbanistycznej Zespołu Szkolno-Przedszkolnego wraz z koncepcją zagospodarowania terenu na osiedlu Nowe Żerniki we Wrocławiu w rejonie alei Architektów i ulicy Jadwigi Grabowskiej-Hawrylak
BeschreibungOpracowanie koncepcji architektoniczno-urbanistycznej Zespołu Szkolno-Przedszkolnego wraz z koncepcją zagospodarowania terenu na osiedlu Nowe Żerniki we Wrocławiu w rejonie alei Architektów i ulicy Jadwigi Grabowskiej-Hawrylak
Vorherige Bekanntmachung769764-2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
LosLOT-0001
TitelOpracowanie koncepcji architektoniczno-urbanistycznej Zespołu Szkolno- Przedszkolnego wraz z koncepcją zagospodarowania terenu na osiedlu Nowe Żerniki we Wrocławiu w rejonie alei Architektów i ulicy Jadwigi Grabowskiej-Hawrylak
BeschreibungOpracowanie koncepcji architektoniczno-urbanistycznej Zespołu Szkolno- Przedszkolnego wraz z koncepcją zagospodarowania terenu na osiedlu Nowe Żerniki we Wrocławiu w rejonie alei Architektów i ulicy Jadwigi Grabowskiej-Hawrylak
Interne KennungNZ.362.84.ZSP.Nowe Żerniki.2025
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf