2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speeltoestellen
Beschreibung: Het leveren van speeltoestellen en bijbehorende werkzaamheden 675.000
Interne Kennung: Kentalis-VL-SP-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leveren van speeltoestellen en bij behorende werkzaamheden
Interne Kennung: 1