51298-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bathymetrische Vermessungen – Réalisation de relevés topographiques et bathymétriques sur le territoire des bassins versant de la Zorn et du Landgraben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de relevés topographiques et bathymétriques sur le territoire des bassins versant de la Zorn et du Landgraben
BeschreibungLe marché porte sur la réalisation de relevés topographiques et bathymétriques sur le territoire des bassins versants de la Zorn et du Landgraben au nord de Strasbourg (241 ouvrages et 443 profils en travers)
Interne KennungDDT-SER-MI-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001