513006-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – L'acquisition, la livraison et l’installation d’un séquenceur ADN moyen débit au profit de l’Unité Inserm 1163
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL'acquisition, la livraison et l’installation d’un séquenceur ADN moyen débit au profit de l’Unité Inserm 1163
BeschreibungL'acquisition, la livraison et l’installation d’un séquenceur ADN moyen débit au profit de l’Unité Inserm 1163
Interne KennungINSERM-PNO-2025-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001