See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Velkoplošné opravy a rekonstrukce silnic II. a III. třídy Středočeského kraje
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému (dále jen „DNS“) s názvem „DNS – Velkoplošné opravy a rekonstrukce silnic II. a III. třídy Středočeského kraje“. Cílem zadavatele je disponovat okruhem dodavatelů, kteří budou schopni v reakci na jeho aktuální potřeby plnit předmět dílčích veřejných zakázek (dále jen „minitendry“), a to v průběhu doby trvání DNS. Prostřednictvím minitendrů v DNS má zadavatel v úmyslu zajistit průběžnou opravu silnic na území Středočeského kraje dle jeho aktuálních potřeb.
Interne Kennung: VZ-0267/00066001/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: jedná se o zavedení dynamického nákupního systému
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233122 Bau von Ringstraßen, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233125 Bau von Straßenkreuzungen, 45233126 Bau von Kreuzungen in mehreren Ebenen, 45233127 Bau von T-Kreuzungen, 45233129 Bau von Querstraßen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45233128 Bau von Verkehrskreiseln, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233225 Bau von Straßen mit einer Fahrbahn
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233126 Bau von Kreuzungen in mehreren Ebenen, 45233128 Bau von Verkehrskreiseln, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233122 Bau von Ringstraßen, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233125 Bau von Straßenkreuzungen, 45233225 Bau von Straßen mit einer Fahrbahn, 45233127 Bau von T-Kreuzungen, 45233129 Bau von Querstraßen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45233290 Installation von Straßenschildern