513011-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 für den Löschbezirk Blieskastel-Aßweiler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF 10 für den Löschbezirk Blieskastel-Aßweiler
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (HLF 10) inklusive der feuerwehrtechnischen Beladung. Nähere Informationen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne KennungBLK-2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell, feuerwehrtechnischer Aufbau, Baubesprechung
BeschreibungHerstellung und Lieferung des Fahrgestells inkl. des feuerwehrtechnischen Aufbaus.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung an den Aufbauhersteller.
Interne Kennung2