513012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Sanitäranlagen
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne KennungSEHI-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitäranlagen
Interne KennungLOT-0000