513021-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Flüchtlingswohnheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlüchtlingswohnheim
BeschreibungBewachungsdienstleistung mit Sonderaufgaben
Interne Kennung55-41-121855800-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Sicherheitsdienstmitarbeiter von Montag bis Sonntag von 0 bis 24 Uhr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZusätzliche Angabe: Für den Fall, dass der bezuschlagte Bieter vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aus einem anderen Grund, der nicht vom Auftraggeber zu vertreten ist, ausgewechselt werden muss, behält sich der Auftraggeber vor, den übrigen Bietern, die ein wertungsfähiges Angebot in dem dem Auftrag vorangegangenem Vergabeverfahren abgegeben hatten, in der Reihenfolge der Wertungsergebnisse unter Zugrundelegung der damaligen Angebote den Auftrag anzutragen, sofern damit der Gesamtcharakter des Auftrags unverändert bleibt.