2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations multi-services comprenant la fourniture, la livraison et la distribution de repas, la gestion et la distribution du linge, des produits d’hygiène corporelle et autres produits d’hygiène associés au profit du centre de rétention administrative Bordeaux 2 (33)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à des prestations multi-services comprenant la fourniture, la livraison et la distribution de repas, la gestion et la distribution du linge, des produits d’hygiène corporelle et autres produits d’hygiène associés au profit du centre de rétention administrative Bordeaux 2 (33)
Interne Kennung: SGAMI33-2025-35-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001