2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de gestión de 40 acciones formativas, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO 8”, en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el fondo social europeo plus (FSE+), mediante el programa de empleo, educación, formación y economía social.
Beschreibung: El objeto del presente contrato consistirá en el apoyo a la gestión, organización, impartición y seguimiento relativa a 40 itinerarios formativos de inserción socio laboral, conducentes a la obtención de Certificado de Profesionalidad, en el ámbito del proyecto “PROEMPLEO8”, en el marco de Ayudas del Fondo Social Europeo Plus, previstas en el Programa de Empleo, Educación, Formación y Economía Social (ÉFESO).
Interne Kennung: CO-2025/000667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0030
Titel: lote 30. Promoción turística local e información al visitante (HOTI0108) 3º edición
Beschreibung: Promoción turística local e información al visitante (HOTI0108)
Interne Kennung: 30