2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el Suministro de Material de Oficina
Beschreibung: Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el Suministro de Material de Oficina (categoría única)
Interne Kennung: 12323/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör