See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta a rilevanza comunitaria, indetta a livello di Gruppo, per l'acquisizione della polizza assicurativa Property All Risks del Gruppo ENAV.
Beschreibung: La Polizza All Risks è a tutela dell'insieme degli asset materiali di proprietà di o in uso ad ENAV, Techno Sky ed IDS AirNav
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione temporale 12 mesi