513066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 303 - Dacharbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 303 - Dacharbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
BeschreibungVE 303 Dacharbeiten
Interne KennungVE 303-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 303-2025 927 m² Dampfsperre, Bitumen-Schweißbahn 927 m² Wärmedämmschicht EPS 180 mm 50 m² Wärmedämmschicht XPS 180 mm 927 m² Dachabdichtung, Kaltselbstklebebahn, untere Lage 927 m² Dachabdichtung, Polymerbitumen-Schweißbahn, obere Lage 19 m² Oberflächenschutz, Vlies und Kiesschüttung 50 mm 1 St. Lichtkuppel 100 x 150 cm 1 St. Lichtkuppel 120 x 120 cm 1 St. Flachdachausstieg 144 x 117 cm 10 St. Kombi-Gully (Haupt- und Notentwässerung) 158 m selbsttragendes Absturzgeländer 201 m Aluminium-Dachrandprofil
Interne KennungLOT-0000