513073-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kühl- und Lüftungseinrichtungen – B437 Wesertunnel - Erneuerung von sechs Strahlventilatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B437 Wesertunnel - Erneuerung von sechs Strahlventilatoren
Beschreibung: Austausch von 6 Strahlventilatoren im Wesertunnel im Zuge der B 437. Näheres siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 03_358631_288218
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001