2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance des épreuves organisées par ESCP Business School
Beschreibung: Prestations de surveillance des épreuves organisées par ESCP Business School
Interne Kennung: 26ESC011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée suivant une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation librement définie par l'acheteur, en application des articles L. 2123-1, R. 2123-1 et R. 2123-4 du code de la commande publique. La procédure est soumise aux dispositions des articles R. 2123-1 3° et R. 2123-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1