See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bulk Chemicaliën, AEB Amsterdam
Beschreibung: Europese openbare aanbesteding voor de verwerving van bulk chemicalien in 9 percelen in meerjaren overeenkomst.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ammonia (24,5 m/m-% oplossing)
Beschreibung: Zie in Percelen in Beschrijvend document en concept overeenkomst
Los: LOT-0002
Titel: Natronloog (50 m/m-% oplossing)
Los: LOT-0003
Titel: Zoutzuur (30 m/m-% oplossing)
Los: LOT-0004
Titel: IJzer(III)chloride (40 m/m-% oplossing)
Los: LOT-0005
Titel: Chloorbleekloog (12 m/m% - 15 m/m-% oplossing)
Los: LOT-0006
Titel: Ongebluste kalk (calciumoxide)
Los: LOT-0007
Titel: Gemalen kalksteen (calciumcarbonaat)
Los: LOT-0008
Titel: Natriumsulfide (12 m/m-% oplossing)
Los: LOT-0009
Titel: Herdovencokes (HOK)