513084-2026 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – VZ5_2025 - Cloudové služby pro online distribuci obsahu Českého rozhlasu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVZ5_2025 - Cloudové služby pro online distribuci obsahu Českého rozhlasu
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodání cloudových služeb pro online distribuci obsahu Českého rozhlasu včetně podpory, rozvoje, úpravy cloudové platformy, pronájmu infrastruktury, workshopů a školení.
Interne KennungVZ5/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72300000 Datendienste, 72400000 Internetdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001