See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica aziendale in cinque lotti per la fornitura di apparecchiature e strumentazione per il fabbisogno del Pronto Soccorso dei Presidi Ospedalieri dell'Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
Beschreibung: Procedura aperta telematica aziendale in cinque lotti per la fornitura di apparecchiature e strumentazione per il fabbisogno del Pronto Soccorso dei Presidi Ospedalieri dell'Azienda Sanitaria Provinciale di Messina
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECOGRAFI
Beschreibung: ECOGRAFI
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: MONITOR E CENTRALE DI MONITORAGGIO
Beschreibung: MONITOR E CENTRALE DI MONITORAGGIO
Los: LOT-0003
Titel: LETTO BARELLA N. 32
Beschreibung: LETTO BARELLA N. 32
Haupteinstufung (cpv): 33192160 Tragbahren
Los: LOT-0004
Titel: POLTRONE PRELIEVO N. 22
Beschreibung: POLTRONE PRELIEVO N. 22
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0005
Titel: MONITOR CARRELLATI N. 4
Beschreibung: MONITOR CARRELLATI N. 4