513101-2026 - Planung
Italien – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Rettifica Avviso di PreInformazione Beni 2026
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rettifica Avviso di PreInformazione Beni 2026
Beschreibung: Rettifica Avviso di PreInformazione Beni 2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme