See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy leków
Beschreibung: zgodnie z SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 346363-2026
Interne Kennung: 10/PN/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 1
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: 10/PN/26/1
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 2
Interne Kennung: 10/PN/26/2
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 3
Interne Kennung: 10/PN/26/3
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 4
Interne Kennung: 10/PN/26/4
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 5
Interne Kennung: 10/PN/26/5
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 6
Interne Kennung: 10/PN/26/6
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 7
Interne Kennung: 10/PN/26/7
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 8
Interne Kennung: 10/PN/26/8
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 9
Interne Kennung: 10/PN/26/9
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 10
Interne Kennung: 10/PN/26/10
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 11
Interne Kennung: 10/PN/26/11
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 12
Interne Kennung: 10/PN/26/12