2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un microscope électronique en transmission haute résolution 120kV équipé de modules STEM et EDS
Beschreibung: Acquisition d’un microscope électronique en transmission haute résolution 120kV équipé de modules STEM et EDS
Interne Kennung: 2026DAC0072L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38512100 Ionenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DAC0072L00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38512100 Ion microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001