2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extramobile : stratégie de communication et mise en œuvre d’actions de communication en phase travaux
Beschreibung: Extramobile : stratégie de communication et mise en œuvre d’actions de communication en phase travaux
Interne Kennung: 26CA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0