2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture de systèmes de production d’eau déminéralisée pour alimenter les automates des laboratoires d’Immuno Hématologie de l’Établissement Français du Sang Hauts de France – Normandie. Prestations attendues : • Achats d’unités de production d’eau déminéralisée • L’installation • Les formations • Location de cylindres de résines déminéralisatrice • P
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de systèmes de production d’eau déminéralisée pour alimenter les automates des laboratoires d’Immuno Hématologie de l’Établissement Français du Sang Hauts de France – Normandie. Prestations attendues : • Achats d’unités de production d’eau déminéralisée • L’installation • Les formations • Location de cylindres de résines déminéralisatrice • P
Interne Kennung: 2025_EFSHFNO_349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de systèmes de production d’eau déminéralisée pour alimenter les automates des laboratoires d’Immuno Hématologie de l’Établissement Français du Sang Hauts de France – Normandie.Prestations attendues :• Achats d’unités de production d’eau déminéralisée • L’installation• Les formations • Location de cylindres de résines déminéralisatrice
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .....
Los: LOT-0002
Titel: Normandie
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement trois (3) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit mois (48), selon les dispositions du CCAP. Le Titulaire ne pourra renoncer à la tacite reconduction du marché public.